Случайно начала загрузку ресурсов в Genshin Impact

Милана Антихайп Ученик (85), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, возможно ли прекратить загрузку в геншине, зайдя на свой аккаунт? Я случайно начала загрузку ресурсов, а памяти и времени на это у меня нет. И все из за того, что я перепутала сервера… Вместо европы зашла на азию.
3 ответа
Sanya Van-Heiden Профи (535) 2 недели назад
alt + f4
Милана АнтихайпУченик (85) 2 недели назад
смешно:з, кстати я на телефоне играю
Sanya Van-Heiden Профи (535) Милана Антихайп, да я не шучу яж не знал закрой и открой другого варианта нет или просто подожди когда загрузится обнова
Батя Просветленный (37543) 2 недели назад
не загрузишь = не играешь
ну, а так отменяй и перезаходи на свой регион
Darcy Moo Знаток (328) 2 недели назад
Снизу справа кнопка прекратить загрузку. Выйдешь в главное меню - измени сервер на европу, может не все ещё потеряно :')