Если я посажу (осенью) косточки кизила просто в большой горшок дома, то они взойдут к весне? Прарастут, будут ли расти?

A. A. Ученик (168), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Аксель Профи (876) 2 месяца назад
Садится то он осенью но не в горшки, только в открытую почву и только парой. Без пары он плодоносить не будет.
A. A.Ученик (168) 2 месяца назад
А почему в горшок не получится?
A. A.Ученик (168) 2 месяца назад
А если точно также посадить в горшок косточки нектарина, персика?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (194851) 2 месяца назад
В земле не получится. Вымерзнет зимой. Только в горшок.
Loch Ness Мыслитель (9550) 2 месяца назад
Не взойдут. Или взойдут и зачахнут.
Пробовала я выращивать авокадо, лимон... Через два месяца бодрого роста всё чахло.
A. A.Ученик (168) 2 месяца назад
Авакадо у меня два года росло, лимоны тоже растут, и мандарины
Loch Ness Мыслитель (9550) A. A., поздравляю. Вы живёте в доме с благоприятным электромагнитным полем. Или, м.б., дело в Вашей энергетике. Наверно, второе. Японцы ваще на вулканах живут, а научились выращивать миниатюрные деревья.
A. A.Ученик (168) 2 месяца назад
punica Искусственный Интеллект (104174) 2 месяца назад
Взойдёт и погибнет.
A. A.Ученик (168) 2 месяца назад
Почему?
A. A.Ученик (168) 2 месяца назад
punica Искусственный Интеллект (104174) A. A., любые уличные растения в квартире хиреют. Сажайте лучше косточки цитрусовых, они из субтропиков, им холодная зима не нужна.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 2 месяца назад
Я лаврушки так вырастил. 2 штуки. Уже выше окна выросли. В пластиковых 5л бутылках из под водки.
A. A.Ученик (168) 2 месяца назад
Классно. Поздравляю вас