Зачем женщины вы погубили гения Пушкина, пришлось ему на дуэль вызывать, загубили Толстого и Чехова?

Серьёзный Дядя Мудрец (12374), открыт 2 недели назад
Один в дуэте погиб, другой остановку убежал от жены и оставил письмо, даже не думай меня искать, про Чехова вообще молчу
8 ответов
Стасян???? Знаток (298) 2 недели назад
Женщины мрази, нет к ним доверия
Эмамдемс Эмэмдемсевич Ученик (157) 2 недели назад
Ебатса будешь с мужиком значит
Стасян???? Знаток (298) Эмамдемс Эмэмдемсевич , хоть я женщинам не доверяю но с пацанами я трахаться не буду
Аркадий Зубов Гуру (4303) 2 недели назад
Айда пушки айда сукинсын
имя фамилия Оракул (71441) 2 недели назад
Пушкин пошёл на дуэль не из-за женщины, а потому, что Дантес сказал, у того маленький член и показал перчатку, мол, как здесь пальцы.
nigamozg Знаток (286) 2 недели назад
Я не считаю пушкина поэтом, Роберт Рождественский - да поэт, Иосиф Бродский - да поэт, а это не поэт коротыш обычный метр писят с бакенбардами. Он не был магом, он не поэт, у него всегда много было страсти И ЗАВИСТИ. Все он с питера такие, они странные люди там, в питере все: Милонов, Вилли. Они все от туда странные какие- то. Маг не будет 28 раз вызывать на дуэль умных и респектабельных людей тогда. А он сын собаки из унижал, вызывал из за всякой фигни. На 29 раз он обосрался. 28 раз людей вызывал, помещиков, графов на дуэль. Это ж о чем говорит? Шизик, как и Вилли. Какой это блин маг?
первый игрок Мыслитель (7719) 2 недели назад
а ни че так что он наташеньу продал?)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (261923) 2 недели назад
пушкина погубили не женщины, а его комплексы из-за роста, вспыльчивый и вздорный характер. игрок, бабник, задира, пошляк и почти личный враг государя.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262939) 2 недели назад
Ты так хорошо знаешь биографию великих писателей?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465995) 2 недели назад
Толстой сам кому хочешь мог обстановку создать.