Закрытие дороги для человека
Как сделать ритуал на закрытие дорог человеку чтобы не уехал? Желательно простой
Если ему судьба ехать, он через силу, но поедет. Ритуал на закрытие дорог в таком случае может закрыть ему доступ к спасению....
Вы в курсе, что закрытие дорог - это порча? И навряд ли это поможет избежать отъезда человека
Нельзя закрывать путь тому, кто хочет это сделать, потому что негативно отразится сначала на нём, а потом на тех, кто это делает
Не выйдет. Себе рассрочку устроишь.
Я конечно дико извиняюсь ,но современное поколение родителей не знают, как их открывать ребенку и резать путы при первых его шагах по земле,поэтому у многих они и так не открыты, а бабули наши знали как это делать.