Ищу кнопочный телефон для запуска java игр
Привет Аноны.
Хочу обратиться к разбирающимся людям за советом. Застал время кнопочных телефонов, когда каждый активно играл на них в какие-либо игрульки. Запомнился этот этап жизни очень светло.
А потому, планирую брать себе кнопочный телефон как чисто звонилку. Но по мимо этого, хотел бы иметь возможность запускать на ней как раз те самые, старые java игры.
Кто знает и может порекомендовать какие-либо модели телефонов, что подойдут для тех целей?
даа я помню у меня был
Нокиа 2690
Нокиа 6300
Sony Ericsson K750i (у него были проблемы со стиком!)
--
офигенные телефоны-до сих пор валяются и рабочие))
Проще в плей маркете скачать "J2ME Loader" хороший и удобный эмулятор
Некоторые из популярных моделей кнопочных телефонов, которые поддерживают Java ME, включают:
Nokia 3310
Nokia 5110
Nokia 6300
Nokia 7210
Samsung E250
Sony Ericsson K750i
Под жабу ищи на авито Siemens S65. Он поддерживает карты памти и у него не стираются кнопки (так как прит идет под прозрачным пластиком). Под что то более серьезное (игры под симбиан) - ищи Nokia N-GAGE QD. Опять же клавиши не стираются по той же причине.
У меня лично в детстве был кнопочный белый телефон мтс, вроде такой же как на фото. Много играл в джава игры, в нëм есть доступ интернет, даже сабвей сëрф помню закачал)