Помогите вылазит такая ошибка при входе в аккаунт Rockstar Games Пытался переустановить, зайти с впном

Bubmich Bobomkin Ученик (84), открыт 6 дней назад
2 ответа
ВИТЯ UAZ Знаток (323) 6 дней назад
удаляешь рокстар лаунчер через диспетчер, и заходиш с впном
Захарчик Знаток (290) 2 дня назад
Оказывается если ваша учетная запись Windows написана на русском языке (ну или кириллица видимо), например: Администратор, Хозяин, Вася и т.д. Rockstar Games Launcher просто приостанавливает свою работу. Можно убедится в диспетчере задач, программа висит с пометкой "приостановлено"
Необходимо создать новую учетную запись состоящую из латиницы исключительно.
И не забудьте присвоить ей статус доступа "администратор". Как это сделать можно найти в яндексе, в зависимости от вашей версии windows и типа релиза.
Переименовывать текущую на win10 я не рекомендую, особенно если это лицензия или не самая пряморукая пираткосборка.