Не открывается mp4 видео на компьютере

Глеб Акумов Ученик (139), на голосовании 6 месяцев назад
11 винда, перекинул видео формата mp4 на комп-не хочет запускать, остальные видео формата mp4 нормально открываются, как решить?
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (12455) 7 месяцев назад
я жалею что себе 11 винду скачал
пмвыяп пыакп Гуру (4893) 7 месяцев назад
купи компьютер нищий
Глеб АкумовУченик (139) 7 месяцев назад
r5 5600x rtx 4060ti 16gb 32gb ram
пмвыяп пыакп Гуру (4893) Глеб Акумов, xуйня
Игорь Тестов Гуру (2892) 7 месяцев назад
Кодеки не установлены, значит, либо плеер гoвнa
Глеб АкумовУченик (139) 7 месяцев назад
все плееры перебровал, а если первый вариант, то что сделать нужно? как их установить?
Игорь Тестов Гуру (2892) Глеб Акумов, посмотри в метаданных, какой кодек используется. А может сам файл повреждён?
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ! Профи (820) 7 месяцев назад
11 винда это прошлый век, все легенды сидят на богоподобной семёрочке
Глеб АкумовУченик (139) 7 месяцев назад
не спорю друг
Олег Мудрец (17137) 7 месяцев назад
Включи какой-нибудь конвертер. И попробуй изменить это видео на другой формат, например avi. Итогов может быть два: 90% конвертер скажет "видео повреждено" – тогда качай программу восстановления видео, есть такие. И 10% что видео запустится потом, после конвертации