Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вызвет понос?

Егорик Знаток (405), открыт 2 недели назад
хочу отомстить одному человеку и по угару решил выбрать этот способ. скажите, как сделать так, чтобы он ничего не заметил, но в течение пары часов он не слезет с толчка в течение суток?) ну и ещё может приболеет)
Дополнен 2 недели назад
чтобы прям диагноз диарея был)))
10 ответов
вантуз калоброд Мудрец (12241) 2 недели назад
просроченное молоко (будет очень больно)
ЕгорикЗнаток (405) 2 недели назад
главное чтобы он реально сутки на толчке отсидел и ему херовило))
вантуз калоброд Мудрец (12241) не сутки а полтора часа максимум
Скибиди Сигма Мастер (1516) 2 недели назад
Шаурма с большим количеством соуса
Максим Гречка Ученик (183) 2 недели назад
огурец и запить молоком
ЕгорикЗнаток (405) 2 недели назад
сам делал так , не помню скок держится эффект
Александр Тарлецкий Мыслитель (7227) Егорик, пикосульфат натрия 15 мл не меньше будет гораздо эффективнее.
λ Искусственный Интеллект (241224) 2 недели назад
ну слабительное пурген.
лучше принять на ночь
и со снотворными таблетками.
Александр Тарлецкий Мыслитель (7227) 2 недели назад
Я скажу максимально честно и правдиво: Слабилен, ещё называется Слабикап и т.д
Вообщем с действующим веществом пикосульфат натрия.
Не имеет вкуса и запаха, 15-20 мл это один флакон, достаточно для отрыва клапана как в фильме тупой и ешё тупее только намного дольше и чаще.
Больше одного флакона не надо, можно ласты склеить.
Александр ТарлецкийМыслитель (7227) 2 недели назад
Эффект от начинается от 8 до 12 часов, цена от 250 рублей и выше. В таблетках не следует, лучше в каплях это флаконы.