Время игр
+4В EXloader и в Enig1ma Чите КС 2 есть вирусы?
Скажите пожалуйста есть ли или нет? хочу прикольнуть друга 1 на 1
хочешь без вирусов, покупай.
в них нету вирусов, изначально их должны проверить что бы загрузить в эксоудер, так что если читы там есть то значит что там нету вирусов
В этих читах вирусы потому-что бесплатные и приватные если хочешь использовать софт и не попадаться на вирусы пробуй скачивать по прямым ссылкам(не приложения,не сокращенные ссылки)
Источник: https://disk.yandex.ru/d/8NpsgWj8hHJEPQ - проверил через вирус тотал
Да, я сам делал эти вирусы