Вы когда-нибудь пробовали холодец?

Blabla Bla Просветленный (27632), открыт 2 недели назад
По описанию это блюдо, мягко говоря, очень невкусное. Что там может понравиться в коровьей ноге?
29 ответов
Александр Б Мыслитель (7039) 2 недели назад
Холодец имба, обожаю его, особенно если убрать желе из холодца
Я есть Гринч Мыслитель (9477) 2 недели назад
Какой ещё холодец. Тут выс\ерки , которые только пепси и чипсы знают. Ну ещё "дошики".
smertnoe s Ученик (202) 2 недели назад
конечно. вряд ли люди, которые не пробовали, очень хорошо представлют себе вкус. холодец не так плох, каким он кажется на вид. лично для меня...
желе из мясного бульона, и мягкое мясо внутри. очень вкусно! особенно, если жира на поверхности нет. жир довольно неприятен на вкус... и по консистенции тоже не самолёт. обязательно попробуйте, если возникнет когда-то желание. только рецепт нужен очень хороший и надёжный.
Я есть ГринчМыслитель (9477) 2 недели назад
Да с ядрёной русской горчицей, которая до слёз пробивает. Или с хреном. Лучшая закусочка под водовку.
λ Искусственный Интеллект (241089) 2 недели назад
да.
и холодец, и студень,
и заливную рыбу, курицу,
и зельц.

ну если кажется что это не вкусно,
значит блюдо было плохо приготовлено,
или скорее всего - на распробовал.
Filim Мастер (2331) 2 недели назад
Холодец который продаётся в магазинах лучше не пробовать
λИскусственный Интеллект (241089) 2 недели назад
места надо знать
где продают весьма не плохой.
Куртосс Оракул (77664) 2 недели назад
Очень люблю с хреном и черным хлебом
Я есть ГринчМыслитель (9477) 2 недели назад
А я с горчицей, хорошей такой, ядрёной, что до слёз пробивает.
Tester Оракул (74366) Я есть Гринч, А стопочку забыли?
Оля ) Мудрец (17236) 2 недели назад
Да . Мне не нравится .

Но моя мама часто его делает .
На мой день рождения сделала
То что нравится ей самой
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (119898) 2 недели назад
Готовила бы сама то, что тебе нравится.
Sveta Net Гуру (4398) 2 недели назад
мясо и очень насыщенный бульон.Специи.
Что может не нравится?

Если разогреть- будет крутой супчик. Просто концентрат супа. Оч вкусна.
Вячеславик Мыслитель (8672) 2 недели назад
У молдаван, есть одно исключительно полезное блюдо!
Называется- ЗАМА!!!
Это когда, после любого праздника (свадьбы, крестин или похорон), с утра, зовут на заму.
Зама - это обычный суп из курицы или петушка, с добавлением домашней лапши, пассированной морковки и леуштяна (лобистока) с добавлением домашнего кислого кваса, который в Молдове, называется "борщ".
А если, тарелочку замы, ещё "взбрызнуть" лимончиком - вааще отпад!!!
TesterОракул (74366) 2 недели назад
Из старого петуха ваще отпад
Зоя Искусственный Интеллект (105262) 2 недели назад
Нравится только когда сами готовим
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (192512) 2 недели назад
Всё время делаю.
Делать надо уметь. Но есть нужно с картошечкой, с черным хлебушком, с горчичкой, кетчупом или хренком. С соленым огурчиком-помидорчиком,можно со свежим.
А просто безо всего я тоже не ем
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194137) 2 недели назад
Из коровье ноги холодец не очень. Из свиных очень вкусный и полезный.
Живу в раю Просветленный (43859) 2 недели назад
Очень любим из говяжьей лытки. Более того мужужи грузинские готовим и тоже вкусно.
Наталья Искусственный Интеллект (195164) 2 недели назад
Я его и готовлю, и ем. Я делаю из индейки.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6274) 2 недели назад
Пробовала, раньше даже нравился, сейчас нет
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142676) 2 недели назад
Готовлю без говядины, кладу свиные ножки, свинину, птицу, иногда кролика. Вариантов много, кто-то любит именно с говядиной. В каждой семье свои предпочтения. Но вот как можно оценить вкус блюда по описанию - мне непонятно.