Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите кто мог меня укусить у подъезда на лавочке ? Что за насекомое ?опасен ли укус ?

Лиза Лиза Ученик (94), открыт 2 недели назад
Здравствуйте ?
После укуса в ногу осталась длинная дорожка вокруг ноги. Внутри белого цвета . Снаружи красного . Дорожка похода на заживший шрам . Как я понимаю она тянулись по тому месту где ходило это насекомое
Насекомое увидела мельком - средний размер, коричневый. Возможно таракан
Кто ещё это может быть ? Опасен ли такой укус ?
2 ответа
Константин Бельков Гуру (3108) 2 недели назад
ни кто не может помочь. мало информации
Daria Мыслитель (5772) 2 недели назад
Не знаю кто это может быть, но помазать можно гелем Азудол - это средство после укусов насекомых.