Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли тест на наркотики показать флуоксетин?

Михаил Исхаков Ученик (42), открыт 2 недели назад
4 ответа
Богдан Рашанов Профи (860) 2 недели назад
если есть справка на него не надо беспокоиться
no neim Оракул (56816) 2 недели назад
нет конечно)))) лекий антидепресант, совсем недавно относился к нерецептурным препаратам.
3681 Просветленный (20338) 2 недели назад
Стандартные тесты на наркотики, такие как иммуноферментный анализ мочи, обычно не включают флуоксетин в список веществ, которые они обнаруживают, так как он не считается наркотиком злоупотребления, но в редких случаях флуоксетин может вызвать ложноположительные результаты на амфетамины или бензодиазепины.
Если тест включает проверку на трициклические антидепрессанты (ТЦА), то флуоксетин может быть обнаружен, так как некоторые тесты на ТЦА могут перекрёстно реагировать с флуоксетином. Для точного определения наличия флуоксетина используются более специфичные методы, такие как жидкостная хроматография в сочетании с масс-спектрометрией.