Зачем экс министр Муслим Хучиев требет в Думе исключить в школах программу Дарвина?

Натаньях . Мудрец (10994), закрыт 2 месяца назад
Говорит, что она себя изжила.
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (144803) 2 месяца назад
потому что Дарвин нес бред это доказано давно
Остальные ответы
Александр Маисеев Мастер (2122) 2 месяца назад
?а это кто??
Денис -Мудрец (13571) 2 месяца назад
Погугли
Александр Маисеев Мастер (2122) Денис -, погуглил и вот что могу сказать. Этот человек путает научно достоверное утверждение с каким нибудь музыкальным альбомом, мол "это уже устарело, давайте че-нить посвежее!". Интересно что он предложил заместо теории Дарвина? Уверовать? Пхах, ну всем известно что дебилами легче управлять.
Денис - Мудрец (13571) 2 месяца назад
Чтобы насаждать мракобесие
Натаньях .Мудрец (10994) 2 месяца назад
Скорее средневековый патриархат.чтобы бабыв много рожали. О стране печется и ее процветание.)
ded pihto Оракул (67919) 2 месяца назад
стесняется наверно
а дарвин это кто вообще.
EK Мудрец (11814) 2 месяца назад
Откат в средневековье. Опять же министр мусульманин, а они ещё большие мракобесы, чем православные.
Иван Кучинский Ученик (17) 2 месяца назад
Чтоб замѣнить СВЯЩЕННЫМЪ....