Странная деваха я немогу понять ее?

Infiniti Мыслитель (6022), открыт 2 недели назад
Может вы подскажите.
Сначала вроде норм общались. Но потом она стала просить меня, чтобы я кончил. Шлет сердечки. Начала выпрашивать скока мне лет. Хотя для меня это табу. Я даже в соц. сетях возраст свой убрал. Потом она пишет, что ее лучшая подруга в меня влюбилась и уговорила ее со мной знакомится. И стала мне предлагать познакомиться с ней. Я говорю зачем мне ей писать, если понравилась мне ты? Обратился к ней по имени ну она как София, а она говорит что она не София. А Сафий. Вообще это мужское имя. Я так то посмотрел. Начала обзывать меня Сеней причем тут Сенька. Спросил ее что она делает в выходные. Она уже решила за меня, что я с ней гуляю и может в рестик сходить. Я ей сразу объяснил , что денег нет и все. предложила за 40 тыс. потусить с ней в рестике. Потом начала писать в час ночи называть меня котиком и как она ко мне спешила. И снова про ресторан. Я ей пишу все это напоминает какой-то развод. Обозвала меня ботан и заткнулась на пару тройку дней. И снова пишет мне

как ты их отжарил)
хорошенько (это она так про еду)

Спрашивает с кем живу - ну ок ответил
Спрашивает - когда жена и дети будут? (а это тут при чем мы с тобой даже не виделись толком)

а у тебя были взрослые дела с девушками? ну там сексил?
ну тип ответил что когда-то там встречался.
спросил у нее тоже самое.
парень был сегодня, гуляла (ну гуляла она с кем-то мне как-то пофиг)

спросил, а что про жену спрашивала зачем?
хотела отнять всё твое имуществопришлось узнать есть ли кто помешает мне

и потом мне пишет
зайчик мой сладкий ты достоин лучшей девушки

(кого? ее или вообще она о чем)

Она прикалывается надо мной? Она пытается флиртовать или она хочет кинуть меня на бабки. Я просто не понимаю с кем я общаюсь.
Дополнен 2 недели назад
после предложения по 3-4 раза ресторана. Мне как бы и встретиться расхотелось. Так как если это шутка, то уже не смешно совсем. Да и она сама изначально не хотела знакомится ее подружка уговорила и я не Ален Делон и выгляжу хреново. Какой смысл? Прям не здоровый интерес у нее. Потом окажусь в каком-то ресторане где с меня юудут выбивать деньги. Оформив кредит. Либо скажет он меня пытался изнасиловать или еще какую-то хрень подставив.
6 ответов
Сергей Курбанов Оракул (98897) 2 недели назад
Вот пишите дальше шуткой. обсудите с ней тему минетов и аналов.
InfinitiМыслитель (6022) 2 недели назад
уверен что она и до этого дойдет если ей позволить

спросил что за фильм она смотрела последний и ее ответ
попка писька
Сергей Курбанов Оракул (98897) Infiniti, Ей 13 лет. НА ФИГ! НА ФИГ такую.
Кот Мудрец (19208) 2 недели назад
Ясно-понятно но всем совершенно по куй!
Алла Просветленный (47275) 2 недели назад
Ну она же назвала свою таксу 40т.рЧто тут странного
Сергей Эллесар Профи (769) 2 недели назад
Сразу с такой шаболдой надо рвать отношения! Значит ей важнее кабаки, рестораны и тусовки чем отношения! И значит ток из за денег она встречается. С головой у нее еще не все дома видно если она еще тебе такое пишет-сидите сам открою называется.
Злобный ГОб Гуру (3536) 2 недели назад
что тебя не устроило не пойму