Как уговорить маму не работать в огороде когда я не хочу

Егор Томилов Ученик (71), открыт 2 недели назад
10 ответов
Эмо девочка Профи (545) 2 недели назад
Просто отказаться
Егор Томилов Ученик (71) 2 недели назад
Не работает
Сварог Искусственный Интеллект (130848) 2 недели назад
Никак.Ты тогда вообще никогда в огород не выйдешь.
BezNika Искусственный Интеллект (251544) 2 недели назад
А кто тогда будет работать в огороде, если маме нельзя а вы не хотите?
Наймите работников за деньги, огород сам себя не обработает.
alafira Искусственный Интеллект (218761) 2 недели назад
Как уговорить тебя не есть то, что выращивается на огороде, даже когда ты этого хочешь?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (140021) 2 недели назад
просто не работай
Егор Томилов Ученик (71) 2 недели назад
Заставляют
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (140021) с кнутом над тобой стоят что ли?
Ванятка Оракул (58913) 2 недели назад
сказать, что сегодня церковный праздник, в который ничего делать вообще нельзя.