Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня хотят закодировать от алкоголя, как быть?

Максим Максимов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Меня хотят закодировать что бы я не пил вообще. Раз в масяц могу выпить. Тяги так таковой нету, даже если какие то проблемы, проще от пола поотжиматься или отвлечься на какую нибудь лекцию. Дело в том что сегодня приедут кодировать но я не хочу, так как боюсь есть проблемы с давлением оно высокое постоянно и немного болит кишечник и почки. Я, вот думаю можно ли будет договориться с врачем что бы он просто эту бумажку написал и сделал укол каким нибудь просто раствором. И я типа закодировался. Оплачу полностью его услуги. Делема......
6 ответов
Зеленый Слоник Мастер (1494) 2 недели назад
Перед тем как идти на кодировку, напейся самогонки, тебя назад отпустят.
СветЛана Искусственный Интеллект (268706) 2 недели назад
Плохо, что не осознаешь, что есть проблемы с алкоголем и проблемы в здоровье у тебя от него
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868235) 2 недели назад
в Красноярске лженаркологи на дому убили по неосторожности с десяток человек неделю назад
Максим МаксимовУченик (96) 2 недели назад
Мне просто бумажка нужна, я не дам себе хрень какую нибудь колоть. Просто на крайний случай если захочу сильно то выпью тетурам, и мозг сам скажет нафиг синьку
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868235) Максим Максимов, ни один врач не вколет тебе что то, от чего ты можешь выпить и умереть, это все основано на испуге
Никита Мудрец (16160) 2 недели назад
Дядя вам так лучше будет
Максим МаксимовУченик (96) 2 недели назад
Ты чаще с пацанами в падике пиво пьёшь чем я вообще алкоголь ?
Никита Мудрец (16160) Максим Максимов, я не алкоголик
VB Мастер (1689) 2 недели назад
Просто отказаться напрочь. Иначе через 1-2 года будет "срыв", снова потянет к спиртному. Соответственно, очередное кодирование, потом срыв, и снова кодирование....

И так до тех пор, пока не погибнешь от "тромб оторвался и закрыл клапан сердца" или от онкологии.

Включи мозги - подними всю свою силу воли и напрочь откажись от употребления спиртного, если еще хочешь жить и быть здоровым