Что делать,если в школе отругали за макияж?

yvnkxx Новичок (0), открыт 2 недели назад
у нас все девочки с ним ходят в лицее и ничего,у меня же светлый очень консилер и тон(у меня у самой кожа такая),граничные брови,ресницы накрашены и коричнево-сливовый карандаш для губ,мне типа сказали что мол так краситься нельзя и я как вампир,норм?чё делать
17 ответов
Зеленый Слоник Мастер (1494) 2 недели назад
Стань настоящим вампиром.
yvnkxxНовичок (0) 2 недели назад
ладно
Сева Барбос Мастер (1337) 2 недели назад
используй меньше косметики и делай ее незаметной
лет до 25 вообще можно не пользоваться ничем из таких средств
yvnkxxНовичок (0) 2 недели назад
почему если я хочу
Сева Барбос Мастер (1337) yvnkxx, я не запрещаю, а просто говорю, что пока ты молодая, у тебя нет вообще потребности в этом но если хочешь - делай незаметный мейк, а не как вот такое:
Вадим Докучаев Профи (514) 2 недели назад
помолйся под струей
yvnkxxНовичок (0) 2 недели назад
нэ
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3563) 2 недели назад
Тибе сколько лет? ???
yvnkxxНовичок (0) 2 недели назад
14 аче
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3563) yvnkxx, рано... ???
кибер трон Просветленный (37159) 2 недели назад
поной на параше мелкая
yvnkxxНовичок (0) 2 недели назад
эахаххахажаза
Кто, будет чипсики? Профи (848) 2 недели назад
Я тот пацан который не мысля три дня:
- И что ну поплачь что могу ещё сказать.
yvnkxxНовичок (0) 2 недели назад
умно
Кто, будет чипсики? Профи (848) yvnkxx, ?
Автор Вопросов спрашивай.ру Профи (888) 2 недели назад
Говорят, что хороший макияж тот, который не заметен, он призван исправить недостатки, а не кричать о том, что он нанесён
yvnkxxНовичок (0) 2 недели назад
так хочу сделать такой чтобы как мне нравилось ичо,может мне своя естественная внешность не нравится
TsuKaGaHara ‮.. Гуру (4518) yvnkxx, тебе 14, если сейчас будешь красится, то потом будет не нравится
Природа Харе Кришна Мудрец (19337) 2 недели назад
...значит у вас в школе так никто не красится, кроме тебя.

..что делать... или школа или вампир. Выбирай сама.
с богом Искусственный Интеллект (125854) 2 недели назад
Это правильно,рак кожи получишь,и губы отрежут,посмотри как у женщин за 30 губы вздутые и красные
yvnkxxНовичок (0) 2 недели назад
лол
седой Искусственный Интеллект (246845) 2 недели назад
ауэваю..что творится в мире!!!!!!!!!!
Андрей МоховПросветленный (47859) 2 недели назад
и не говори, на улицу выходить страшно. я лучше с виктором бухну...
BezNika Искусственный Интеллект (251544) 2 недели назад
Помню у нас была преподаватель математики, которая не пускала к себе на лекции накрашенных и в джинсах.
Девчонки перед парами бегали в общежитие надеть платье и умыться.
А мы были уже студентами, некоторое уже замужние.

В школу ходят учиться, боевой раскрас отвлекает внимание.
Надежда Просветленный (23450) 2 недели назад
Указ о телефонах есть. Жди следующего - о боевой раскраске)
351 22 Ученик (207) 2 недели назад
забить. нравится - можешь краситься как хочешь, пусть ругаются пока не надоест
Валерий Искусственный Интеллект (201046) 2 недели назад
В наше время не только школяры, но и студентки ходили без "боевой раскраски". Макияж - только для сцены, и чуть-чуть для торжественных вечеров.