Очень сильно болит горло, аж разговаривать больно, кашель а температуры нету. Что за болезнь?

Игорь Петров Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
game hipe HIPE Мастер (1620) 2 месяца назад
Боль в горле может быть вызвана различными причинами, такими как вирусные или бактериальные инфекции, аллергические реакции, раздражение от сухого воздуха
поэтому иди к врачу!
андрей волков Искусственный Интеллект (284825) 2 месяца назад
Возможно ковид. Нужен врачебный осмотр.
Катерина Ивкина Профи (835) 2 месяца назад
Надо к врачу обратиться. Бывает такой вирус, что обычные полоскалки, пастилки не справятся.