Как убавить отопление в трубах

Пётр Белов 1 Ученик (97), открыт 2 недели назад
В квартире на кухне 2 трубы и по 2 вентиля на каждой. На какой трубе нужно закрыть вентиль+верхний или нижний, как должно быть чтобы не жарко было и вакуум не образовался в трубах?
3 ответа
Тега Искусственный Интеллект (120356) 2 недели назад
Батарею перекрой.
Пётр Белов 1Ученик (97) 2 недели назад
Какую из и какой вентиль, нижний или верхний?
Тега Искусственный Интеллект (120356) Пётр Белов 1, Фото дай.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171994) 2 недели назад
верхними регулируй. А откель вакууум то возмётся?
Пётр Белов 1Ученик (97) 2 недели назад
Верхний закрыть совсем можно?
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171994) Пётр Белов 1, да