Как понять как почувствовать хочет ли меня теща или все же это материнский инстинкт ?

Артём Жданов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуйте ситуация такая
Мне 26
Жене 25
Теще 48 но выглядит на 35
Суть: теща при встречи когда обнимает трогает за попу
Частые комплименты в мою сторону
Сидим смотрим сериал она гладит меня по голове и причем это происходит довольно часто
Может часами со мной разговаривать
Пошло шутить
Сама при этом теща разведена и у нее нет мужчины более 3 лет
Даже я могу задеть ее за грудь и скажу ой извините она начнет говорить в шутку естественно «а можно еще ?» и переводя это в смех

Но при этом называет сыном
Как понять ее интерес ?
Хочет ли она меня как мужчину? или все же относится как мама? помогите дельными советами
5 ответов
Алла Просветленный (47275) 2 недели назад
Сравните с поведением собственной матери.Она трогает Вас за попу?Она пошло шутит? Подставляет свою грудь, чтобы ее задевали?
И что же это за помещение такое, что там нельзя разойтись, чтобы не задеть друг друга?
Пы сы.Просто биологический возраст не совпадает с календарным.Олна наша одноклассница вообще не изменилась после выпускного: в свои 48 выглядит на 17.Ну остальные выглядят на 30-35 - это в порядке вещей.Меня вообще принимают за дочь моего мужа.
Артём ЖдановУченик (96) 2 недели назад
Нет моя мама за попу меня ни когда не трогала да и пошлыми шутками не шутила
По голове гладила и то редко
Алла Просветленный (47275) Артём Жданов, ну вот Вам и ответ. Съезжайте от "мамы", а если не живете вместе, то навещайте только с супругой
Елена Соловьева Ученик (118) 2 недели назад
У меня была такая же ситуация.. мама мужа домогалась до меня! Она лапала меня за все что можно и очень пошло шутила. В итоге мы один раз с ней ***, и после этого ее дикое желание ко мне пропало, она заполучила то, что хотела … Муж до сих пор об этом не знает и никогда не узнает. Советую либо идти и заниматься с ней этим, либо уходить от жены!
Edwin EDИскусственный Интеллект (200767) 2 недели назад
Вот это да......
Послание Гуру (3713) 2 недели назад
Не важно, что для тебя это самка ... самка - всегда самка. Что ей нужно сам догадайся
Лена-пена Искусственный Интеллект (703519) 2 недели назад
Ты уже всё почувствовал, извращенец.
Артём ЖдановУченик (96) 2 недели назад
Вы преувеличиваете по моему
Лена-пена Искусственный Интеллект (703519) Артём Жданов, не я, а ты
BAHbKA Просветленный (20395) 2 недели назад
тут всё ясно. вы на территории альфа-самки, которая пытается быть белой и пушистой. но от природы не уйдёшь.
съезжайте, снимайте, взрослейте уже! а то начнётся непонятно что с печальным концом.