Английский язык. как сказать

Маска Искусственный Интеллект (197377), на голосовании 1 месяц назад
как сказать Это не принято в нашей стране ( улыбаться на фото)
Голосование за лучший ответ
Данил Синяков Мастер (1324) 2 месяца назад
Яндекс и Гугл переводчик тебе зачем нужны?
Амир Шаоев Мудрец (10680) 2 месяца назад
сделаем вид что гугл переводчика не существует
Никнейм Мыслитель (6885) 2 месяца назад
This is not accepted in our country
351 22Ученик (224) 2 месяца назад
глупость
351 22 Ученик (224) 2 месяца назад
напиши: this is not case here
если надо выразить, что в целом у насстрана не самая улыбчивая, то можешь написать: that's not how things are done in my country
НикнеймМыслитель (6885) 2 месяца назад
глупость. Вернее будет - в нашей стране не принято лицемерие и подлизывание каждому встречному как у вас.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140219) 2 месяца назад
This isn't part of our national culture. It's kinda wierd. It conflcts with our customs and traditions.
konbanwa Искусственный Интеллект (184419) 2 месяца назад
We are a strict society. Smiling on a document photo is considered unacceptable and stupid.
МаскаИскусственный Интеллект (197377) 2 месяца назад
речь про обычные фото а не про фото для документов. у меня нет ни одного фото где я улыбаюсь ну или одно есть