подскажите пожалуйста, такой вопрос Закупка товара на базе произошла, мы живем в отдаленой местности от базы, товар привезли на след.день после отгрузки, разобрали спустя 2, увидели что не доложили товар, два наименования..ревизор отказывает в возврате товара, говоря, что мы даем сутки на проверку товара. Есть ли какая статья по которой они обязаны вернуть товар или деньги за него. Повторюсь это оптовая база
Закупка товара на базе произошла, мы живем в отдаленой местности от базы, товар привезли на след.день после отгрузки, разобрали спустя 2, увидели что не доложили товар, два наименования..ревизор отказывает в возврате товара, говоря, что мы даем сутки на проверку товара. Есть ли какая статья по которой они обязаны вернуть товар или деньги за него. Повторюсь это оптовая база