Время игр
+2Почему в полноэкранном режиме игра лагает меньше чем в оконном без рамок
Комп у меня не слабый, но я заметил что когда я играю в оконном без рамок режиме, то у меня иногда визуально просадки и микрофризы, хотя счётчик фпс всегда показывает 60. А в полоэкранном режиме такой фигни нет. Почему это?
Если по простому — полноэкранный режим забирает ресурсы системы выведения на дисплей под себя, оконный режим делит ресы с иными запущенными на компе программами для удобства переключения между окнами (даже если иных активных окон нет).
верт выруби