Не получается войти в почту через mail VK ID

Рома Цепляев Ученик (106), на голосовании 6 дней назад
Когда пишу данные для почты вылезает надпись * Эта почта привязана к VK ID. Для авторизации нажмите * Войти как Роман* *. Спокойно восстанавливаю, перекидывает на мою страницу в вк и никакого пароля. Может зайти куда то надо то ли баг.
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/surveys/claims
...Просветленный (32277) 2 недели назад
Извините, вы не подскажете:
Как в VK из мессенджера видео перетащить, чтобы все могли видеть его ?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (51622) ..., по данному вопросу рекомендую вам обратиться в службу поддержки ВКонтакте.
HUAWEI Russia Оракул (54352) 1 месяц назад
Майл Почту вообще в помойку какую-то превратили. Лучше другой почтой начни пользоваться
Рома ЦепляевУченик (106) 1 месяц назад
Да я давно другой почтой пользуюсь, просто на этой у меня ОЧЕНЬ важные аккаунты
Рома ЦепляевУченик (106) 1 месяц назад
Уже как года 2 у меня одно и то же сообщение при попытки входа
KMinecrafter YouTube Мастер (1090) 1 месяц назад
И как ты тогда задаëшь вопросы???
Рома ЦепляевУченик (106) 1 месяц назад
с другого акка
Рома Цепляев, у вас, судя по вашему скрину, проблемы с вашей учеткой ВКонтактикаПоэтому послушайте их совета, сначала восстановите доступ до вконтактика, а потом и до почтового ящика.