Как открыть встроенный эквалайзер в android?

Андрей Чурсин Ученик (102), открыт 2 недели назад
В системе android есть встроенный эквалайзер, раньше я его запускал через яндекс музыку. Сейчас я без яндекс музыки, а эквалайзер нужен. Возможно есть какое то activity или любой другой способ открыть это как приложение.
Дополнен 2 недели назад
Ответы "скачай любое приложение" не принимаются. Нужно открыть именно встроенный в android эквалайзер.
6 ответов
vs Гуру (4881) 2 недели назад
Можно скачать в плей маркете или найти в настройках звука
_ Искусственный Интеллект (815729) 2 недели назад
огорчим тебя, но в яндекс музыке свой эквалайзер и к андроиду он не имеет никакого отношения.
Андрей ЧурсинУченик (102) 2 недели назад
Это эквалайзер android. Там даже написано, что откроется внешнее приложение.
Денис Искусственный Интеллект (110215) 2 недели назад
а он там есть? скорее всего вы настраивали эквалайзер яндексмузыки.
Андрей ЧурсинУченик (102) 2 недели назад
Есть. Нужно найти activity и узнать как его активировать.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421449) 2 недели назад
Открой настройки звука в андроиде, если он есть вообще, то должен быть именно там.
Вообще это нечастая штука, я видел только один раз. Может быть есть какое-то приложение.
Андрей ЧурсинУченик (102) 2 недели назад
В настройках нет.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421449) Андрей Чурсин, значит его нет. Какой смысл его прятать.
Андрей ЧурсинУченик (102) 2 недели назад
Таков xiaomi.
Андрей ЧурсинУченик (102) 2 недели назад
Они уже всё спрятали. Из настроек осталось чуть ли не только пароль поменять.
Александр Кулаков Мыслитель (9947) 2 недели назад
В моём:Настройки->Звуки и вибрация->Качество звука и эффекты->Эквалайзер.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691526) 2 недели назад
«Настройки» → «Звуки и вибрация» → «Качество звука и эффекты» → «Эквалайзер»