Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой сколько времени должно пройти между приемами курса магнелиз В6?

Дмитрий Илларионов Знаток (425), открыт 2 недели назад
Мне 32 и у меня гипертония первой стадии. В какой-то момент перестали работать большинство препаратов от давления. Единственное заметил, что помогает Магнелиз В6 в максимальной дозировке (6 таблеток в день). Если пить меньше 5 таблеток то уже не помогает. Но при этом говорят его нельзя принимать постоянно. Вот у меня прошел очередной курс магнелиз, прошло 2 дня и давление опять начинает подниматься, причем довольно устойчивое и стандартными препаратами не спускается. С врачом говорил, а он говорит должны помогать эти же препараты, но не помогают.. в ответ молчит. Крч, вижу единственный выход в магнелиз, но не пойму через сколько могу начать следующий курс. Кто что думает?
1 ответ
Алёнка Мастер (1357) 2 недели назад
может быть у вас гипертония связана не с проблема с сердцем, а другими органами?
возможно, что у вас просто дефицит магния и витаминов группы в, поэтому магнелис вам помогает "снизить" гипертония. а препараты от АД не помогают. Сдавайте кровь на дефицит витаминов,биохимию, вешайте суточный монитор и узнавайте от чего ваша гипертенгия.
Дмитрий ИлларионовЗнаток (425) 2 недели назад
Вешал суточный, подтвердили гипертонию первой стадии.
Раньше препараты помогали, потом я прошел курс мануалки по другой болезни. после него перестали помогать препараты от давления. Теперь только магнелиз.
Надо и правда попробовать пересдать анализ на магний
Алёнка Мастер (1357) Дмитрий Илларионов, а какие Вы пили препараты от ад? их же большое количество.. скорее всего вам нужен грамотный кардиолог, который сможет подобрать препарат именно под вас)