Как найти работу в ДНР, если завод разбомбили?

Комнатный Рэмбо Мастер (1342), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос следующего характера:
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141179) 2 месяца назад
У вас всеобщая мобилизация была , как ты отвертелось
Комнатный РэмбоМастер (1342) 2 месяца назад
Где наша работа?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141179) Комнатный Рэмбо, за работу воевать надо
Построй завод обратно шоб трубы снова дымили мне эта война не уперлась я и так нормально жил
gidello Искусственный Интеллект (235460) 2 месяца назад
Под лежачий камень мартини не течёт. Если ни хрена не делать, ни хрена и не будет. И бесплатных консультаций тоже не бывает.
о.К. Гуру (2930) 2 месяца назад
рабочих мест полно в Москве.
а если я тупо НЕ ХОЧУ никуда уезжать?
Евгений Петров Мудрец (12047) 2 месяца назад
привыкай - это теперь Россия , вы за это голосовали
ПарамонИскусственный Интеллект (243070) 2 месяца назад
автор вопроса, скорее всего, не прочитал выложенный им текст до конца, а только первые строчки, иначе не он, не такие дебилы как ты не несли бы чушь
Профессор Оракул (91384) 2 месяца назад
Типа, при ххлах я сидел на работе и нифига не делал, и получал за это деньги. А сейчас так не выходит.

Тоска-печаль.
на заводах всегда так если ты инженер, но в челябинск или еще куда я не поеду, восстановите у нас тут
Михаил Репников Оракул (78630) 2 месяца назад
Надо сплотиться вокруг олигархов
надо их пинками сюда загнать и дубинками чтобы деньги влаживали
Михаил Репников Оракул (78630) Комнатный Рэмбо, загони ))) Ленин вон загнал однажды. Хватило на 70 лет
Парамон Искусственный Интеллект (243070) 2 месяца назад
ты хоть бы текст до конца прочел, там у тебя спрашивают не как на завод устроится, а как написать компьютерную программу
я уже разобрался, через AutoIt