Почему французы непоколебимо убеждены что ихняя Эйфелева башня самая высокая?

HUAWEI Russia Оракул (54571), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
John Benson Профи (643) 2 месяца назад
Ну это, странность у них такая
Остальные ответы
Elisey Masberg Профи (895) 2 месяца назад
в улиток и лягушек подсыпают что-то
Пьяный мастер Оракул (87506) 2 месяца назад
Есть сооружения выше, но у них башня хотя бы красивая, а не драный монолит.
SOS Профи (554) 2 месяца назад
У нас в электростанции больше
Денис Искусственный Интеллект (113168) 2 месяца назад
Потому что более высоких Эйфелевых башен нет.
Алексей ИванцовПросветленный (25272) 2 месяца назад
Денис, Токийская телевизионная башня на 13 метров выше башни Эйфеля и её высота составляет 333 метра.
Денис Искусственный Интеллект (113168) Алексей Иванцов, так она Токийская, а не Эйфелева. Эйфелева башня единственная.
GGG Просветленный (34824) 2 месяца назад
Предположим, что есть единое мнение всех французов о каком-либо вопросе, и что все они непоколебимо убеждены в одном и том же. Это крайне проблематичное допущение. Франция — это страна с многомиллионным населением, включающая людей самых разных взглядов и мнений. Не все французы даже живут в Париже, где находится Эйфелева башня, и уж тем более, не все считают её самой высокой. В реальности, среди французов найдется много людей, которые прекрасно понимают, что существуют более высокие сооружения, такие как Бурдж-Халифа в Дубае или Шанхайская башня.
Теперь давайте обратим внимание на само утверждение. Очевидно, оно не соответствует действительности. В высоту Эйфелева башня достигает 330 метров, что далеко не рекорд. Современные небоскребы и телевышки значительно превышают её по высоте. Если бы французы на самом деле считали, что Эйфелева башня самая высокая, они бы просто игнорировали факты, что для нации, которая славится своей культурной и научной традицией, было бы крайне нехарактерно.
Возможно, в вашем вопросе скрывается недопонимание истории. На момент завершения строительства в 1889 году Эйфелева башня действительно была самым высоким сооружением в мире, и это событие привлекло огромное внимание. Для того времени она была символом технического прогресса и инженерного мастерства. Однако это была слава прошлого, которая ушла вместе с развитием технологий и строительством более высоких зданий по всему миру.
Ваш вопрос может быть отражением стереотипов о французах, как о нации, гордящейся своими достижениями и культурным наследием. Но гордость не обязательно подразумевает неверие в факты. Французы, как и многие другие нации, гордятся своей культурой, архитектурой и историческими памятниками, среди которых Эйфелева башня занимает особое место. Однако это не означает, что они ослеплены этой гордостью и не признают объективную реальность.
Эйфелева башня — это символ Парижа и Франции, она имеет огромное культурное значение. Вопрос "самая высокая" в данном контексте может иметь большее отношение к её символическому статусу, чем к её физической высоте. Символы не измеряются метрами, они измеряются их значением для людей.
Итак, ваш вопрос изначально построен на ложных допущениях и стереотипах. Реальность гораздо сложнее и разнообразнее, чем это может показаться на первый взгляд. Французы не заблуждаются и не придерживаются неверных представлений. Они, как и многие другие, ценят своё культурное наследие, но это не делает их слепыми к фактам. Сама постановка вопроса может быть результатом недопонимания или неверного восприятия.
Сехмет Искусственный Интеллект (445287) 2 месяца назад
да похрен на них, пусть живут дураками
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76525) 2 месяца назад
потому что они не были в Японии , японцы подсуетились и построили Эйфелеву башню выше французской
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33075) 2 месяца назад
останкинская самая высокая вообще-то
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹Гуру (4418) 2 месяца назад
я хочу на нее
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33075) Melissa Ogata, целаваца с тобой на рассвете и на закате
ЯковОракул (92301) 2 месяца назад
4 по высоте вообще-то.
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33075) Яков, я рофлил
. . Мудрец (15513) 2 месяца назад
это какие французы? из твоего села которые ?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (161634) 2 месяца назад
ИХНЕЙНАЯ башня не самая высокая, и французы это не утверждали.
Это только ты, СВОЕШНЕЕ предположение выдвинул.