Персонаж в роблокс студио разваливается при запуске своей игры

Пивчич Ученик (112), закрыт 1 месяц назад
Я заменил скин игрока, на другую модель, но при запуске его ноги отваливаются под землю.Что делать?
Лучший ответ
ахмед ахмедович Знаток (380) 1 месяц назад
Игровой персонаж или нпс?
Вадим БелоусовУченик (96) 1 месяц назад
Нпс
Вадим БелоусовУченик (96) 1 месяц назад
Я из тулбокса взял, заменил, но при запуске игры просто отваливаюстя ноги
ахмед ахмедович Знаток (380) Вадим Белоусов, ты кнопку anchor(в виде якоря) нажимал?
Вадим БелоусовУченик (96) 1 месяц назад
что делать? (это я со второго акка)
Вадим БелоусовУченик (96) 1 месяц назад
пробовал, я двигаюсь, он стоит
Вадим БелоусовУченик (96) 1 месяц назад
Вадим Белоусов Ученик (96) Вадим Белоусов, Просто стоит, не могу шевелиться
Вадим БелоусовУченик (96) 1 месяц назад
Ты оказался прав, пробемы были с ним
ахмед ахмедович Знаток (380) Вадим Белоусов, всегда рада помочь☺️
Остальные ответы
John Benson Профи (643) 1 месяц назад
Удали этот мусор, и скачай нормальную версию