Существуют ли работы без интернета любого?

Андрей Иванов Ученик (21), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Я просто не хочу работать в интернете. Что за дебильные ответы?
Голосование за лучший ответ
Артур Горбачевский Просветленный (20880) 2 месяца назад
да Конечно, существуют работы без интернета! Например, можно стать динозавром: никто не будет требовать от тебя, чтобы ты проверял почту или смотрел, сколько лайков собрала твоя последняя фотография на «инстаграме». А ещё, скажем, работа «отшельник» — идеальна, ведь там точно нет Wi-Fi! ???
Savage Garden (Вечно Ученик) Профи (980) 2 месяца назад
Садовник,
плотник,
и все ремесленные дела, которые нужны сделать от руки и с любовью!
Светосколок в тьмеМудрец (10571) 1 месяц назад
по быстрому, качественно, своевременно и полностью
капитализм
Dmitriy Просветленный (39480) 1 месяц назад
Да уж, так себе я это представляю... все подключены к интернету, даже каменщик, подключённый к интернету... ему нужно мастерком раствор размазывать по кирпичам, чтобы кладка была относительно ровной и соблюдать размеры, которые архитектор нарисовал, а он в этот момент смотрит по интернету на "других каменщиков" причём "в реальном времени". Видимо так Вавилонская башня и строилась, кстати. Имхо.