Голосование за лучший ответ
Тиранозавр Рэкс
2 месяца назад
Если Ssd-то не получится. Но к слову. Спецслужбы могут восстановить все что угодно))
Можете как нибудь сказать что на том ноутбуке возможно есть что-то незаконное)
Они вам все восстановят
самолет самолетов
2 месяца назад
Чаще всего то, что не восстановилось с первой попытки не восстановится и с десятой, но попробовать вы можете, возьмите для разнообразия другую программу, но только не трогайте эти битые файлы (с ними уже точно ничего сделать нельзя), а с тем диском, на котором коллега случайно удалила папку с фотографиями.
Y.Nine
2 месяца назад
Если Вам дороги эти фото, то, заняться этим делом должен человек, который имеет соответствующую квалификацию. Уверен, что R-Studio при правильном обращении вполне в состоянии справиться с задачей. Про SSD это глупость, восстановление фото от этого никак не зависит. Упаси Вас бог от таких "мастеров".
Наша коллега случайно удалила папку с фотографиями.
После удаления на винт ничего не скопировали. Сразу попробовали восстановить с программой R-Studio.
Восстановили фотки на другую носитель как надо. Но к сожалению фотки не показывает хотя размер фотографии большие как было раньше.
В папке и jpg и arw.
Можно ли восстановить эти повреждённые фотки? С какой программой?
Помогите пожалуйста, это свадебные фотографии были
P.S. один мастер сказал что у этого ноутбука ssd винт и поэтому не получится ?