Работаю на двух работах без выходных, а парень говорит, что я ничего не делаю

sulugunichees Ученик (93), открыт 1 месяц назад
вчера вернулась домой снова в 9 вечера, попросила парня помочь помыть посуду, на что он ответил, что я ничего не делала до 10 утра, мол могла бы найти время, чтобы помыть посуду, я работаю на двух работах, работаю с 9 до 9, без каких либо выходных, с графиком 2 через два, собственно сначала два дня на одной, два на другой, мой мч работает с 8 и до 5, пять дней в неделю, так обидела его фраза, что я ничего не делаю, одна из работ, это сфера визажа, отучилась на курсе, теперь принимаю моделей для пополнения портфолио и базы, на что он сказал, что я наверное очень устаю поднимать карандаш для губ, обычно с одной моделью работаю по 5 часов до полного образа и съемки результата, т.е все 5 часов без перерыва на что либо стою на ногах, потом понимаю следующую, на что я высказала ему, что я тоже устаю и не хочу утром тратить время на мытье посуды, на что он обиделся и целый вечер со мной не разговаривал, я еще и извинялась перед ним, так обидно, что я прихожу в 9 вечера, после чего нахожу силы ему приготовить ужин, в то время как он с 5 вечера свободен и с двумя днями выходных, после такого так обидно слышать такие слова, они прямо засели в голове и не выходят, неужели можно так обесценивать мой труд
5 ответов
. Мудрец (15812) 1 месяц назад
Ну пускай покажет как и что нужно делать.
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 1 месяц назад
У меня бы он собрал вещи и поехал бы к папе, насовсем
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (230619) 1 месяц назад
Ну тебя это устраивает... Даже то, что больше приходится работать тебе, а не ему.
Рок Оракул (95669) 1 месяц назад
В данном случае конечно он куколд. Я бы так себя не вел. Тем более умею много чего готовить.