Почему петарды не используют на войне?

Roflik rofl Ученик (207), на голосовании 1 месяц назад
типо же какой-то корсар 123124234 будет получше чем граната.
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141179) 2 месяца назад
Используют самолеты и вертолеты отстреливают ловушки
gidello Искусственный Интеллект (235460) 2 месяца назад
Не хотят. Или не могут. Выбери любой вариант.
X Мастер (1931) 2 месяца назад
Против России часто используют.Постоянно в новостях говорят про хлопки в наших населённых пунктах.
Крючков Станислав Мастер (2292) 2 месяца назад
От петард нет таких осколков как от гранат) думаю в этом причина. Так то корсар 30000 разносит манекена на мелкие кусочки а корсар 100000 разносит автомобиль в дребезги на большое расстояние)