Как понравиться однокласснице

RaqTommy Ученик (36), открыт 2 недели назад
Мне 13, учусь в 7 классе, ей тоже также. Эта самая девочке, которая мне нравится, перешла из другой школы к нам в этом году. Изза болезни я не ходил до этого 2 недели, а когда пошел, то увидел ее и она мне сразу понравилась. Но блин, конечно, она же самая красивая девочка в классе. И даже когда я расспрашивал у пацанов, какая им девочка нравится больше всего, то говорили именно про нее.
Мы с ней сидим вместе на истории, и когда нас посадили вместе, то я думал, что она будет скромничать, не сидеть близко, но села так, какбудто она меня знает всю жизнь и спокойной села. Может это кажется глупостью, но для меня это оказалось важно.
Я бы мог бы с ней начать говорить, но она постоянно трется со своими подружками.
Еще у меня есть комплекс… у меня маленький рост. Когда у меня 145, то у нее 155 и я боюсь, что я ей возможно только изза этого не понравлюсь.
4 ответа
Злобный ГОб Гуру (3536) 2 недели назад
можно попробовать проявлять заботу.Может сработать
Сергей Курбанов Оракул (98897) 2 недели назад
Садитесь с ней за одну парту и сидите на всех уроках (кроме трудов и физкультуры)))
И КАЖДЫЙ день провожайте её домой перед ВСЕМ классом.
BAHbKA Просветленный (20395) 2 недели назад
ну понравишься ты ей. дальше что? это ещё не тот возраст, чтобы думать об отношениях. думай лучше об учёбе.