Как я должен поступить? Как я должен был отреагивать на такое?

Александр Фишер Ученик (118), открыт 1 месяц назад
(это мои и ее первые серьезные отношения) Объясняю ситуацию: вчера лежим с девушкой, она после работы(работает в офисе с небольшим коллективом), я после учебы. Все как обычно, рассказываем, что за день прошло и т.д и тут она мне говорит мол вот я ответила на вопрос "что скажет каннибал при виде беременной девушки", ее ответ - двойное наслаждение, и ей ответил один из коллег (парень) "на опыте?" С намеком на мжм, все это понимают, и она сама мне эту суть вопроса сказала в лицо.на что она ответила " а вам все скажи " не отрицая или т.п. и ухмыльнулась, тип, "шутка" же). Она нормальная, приличная девушка. очень люблю ее. но то, что она так легко отреагировала состоя в отношениях на такой вопрос и не наехала скажем так, меня в гнев унесло и был очень сильный скандал. Почему она так легко отреагировала и сказала, что такие штуки это нормально и не все могут понят. Это же аморально, разе нет? Для меня это унизительно и обидно. Скажите, может со мной что то не так? Я готов был поехать и покалечить его. Но это же не изменит ее мнение по поводу этих шуток. Как поступить? Еще она мне говорит: что другой например девушке под стол предлагают залезть и ничего, шутку понимает. Не знаю что думать, я подавлен... Мне 19, ей 20. Может я еще ребенок в таких вопросах и чего то не понимаю? Как я должен был отреагивать на это? Что Думаете? Жду ваше мнение как от женщин так и от мужчин.
2 ответа
Укусёх Лапочкин пух , Укутя Оракул (65905) 1 месяц назад
она испорчена
Александр ФишерУченик (118) 1 месяц назад
Что имеешь ввиду?
Укусёх Лапочкин пух , Укутя Оракул (65905) Александр Фишер, намек чтоб больле вкладывал , иначе потеряешь ее , провокации на ревность.. испорчена она.
Андрей Андреев Просветленный (40675) 1 месяц назад
Ты талпаёп! Нифига ты талпаёп! Я те говорю! На какие то слова невтемные реагируешь как псих. Лол!

На счёт под стол залезть и всё такое. Ну да. Такое бывает. Так слушай. Если тебе девушка не нужна. Скандаль ари кричи и всё такое. Тут вариантов то нету. Или ты псих. Или....... Вариантов нет.
Александр ФишерУченик (118) 1 месяц назад
Разве? Т.е. нормально если ей пососать предложат? Даже если в шутку. Сидеть сложа руки и хихикать?)
Александр Фишер Ученик (118) Александр Фишер, причем если сама она в этом ничего не видит. Это же "шутка"
Александр ФишерУченик (118) 1 месяц назад
Как я должен решать этот вопрос? Почему нормально ей и она не возникает когда такое слышит? Повторюсь, состоя в отношниях. Будь свободная девушка, пое*ать, пусть слушает и кайфует. А тут... Я не понимаю.
Андрей Андреев Просветленный (40675) Александр Фишер, пля трында! Вырастешь поймёшь. Если мозг есть. Я хз как тебе объяснять. Если к каждому слову придираться. Особенно в этой стране. Драться можно каждый день. А ты чё Рэмба? Да и вообще придираться к каждому слову это утопия маразм. И хз чё.