Вы когда-нибудь испытывали буллинг в школе?

Аня умная Просветленный (39120), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Toly@n Мудрец (10689) 1 месяц назад
С 1 по 11-й класс, буллили когда-то.
Остальные ответы
Никита Мудрец (18807) 1 месяц назад
Да с 1 класса.
Точнее не буллинг, а кибербуллинг.
Danger Blaze Мудрец (14898) 1 месяц назад
меня ниразу не буллили. Буллинг осуждаю если что
даша бак$$Мудрец (18292) 1 месяц назад
жиза
Bishop Просветленный (43421) 1 месяц назад
Когда до меня докапывались в школе подобных слов ещё не было. Но да, докапывались.
Варвара Михина Ученик (122) 1 месяц назад
Меня нет. Есть у нас один одноклассник, которого буллят. Причем он ничего не делает с этим и спокойно принимает. Буллинг - плохо. Его нельзя терпеть. Нужно сразу рассказывать обо всем взрослым, они помогут
Шимомура Профи (664) 1 месяц назад
Нет, я его осуществляю
Virgina Гуру (4123) 1 месяц назад
Только с параллели бывало лезли, но и то это было в начальных классах и у нас были забивы за гаражами
СветЛана Искусственный Интеллект (269410) 1 месяц назад
Было дело , с годами все забылось и мы сейчас все прекрасно общаемся