Голосование за лучший ответ
user 001
2 месяца назад
я повыгонял всех мух полотенцем. каждое лето выгонял и ос. И прибивал их, чтобы живые были и улетали, насекомые общаются. В итоге нет никого, шторка летом задёрнута. Иногда залетает муха, но я тоже полотенцем выгоняю и обычно никого нет. )))
N YГуру (2540)
2 месяца назад
А у меня много было
При том что ленты от них развешены,и мухобойка.но я не об этом ,почему я не вижу их в стадии личинок?
BoDiNistru
2 месяца назад
Личинки мух живут в испражнениях, других гниющих полужидких средах. Если ты не живешь в такой среде, то логично что ты их не видишь.
N YГуру (2540)
2 месяца назад
Но мух в комнате было все больше.они плодились чуть ли не мгновенно,у меня ленты -ловушки ими залеплены полностью.и мухобойка есть.Оачему я их в стадии личинок не вижу?они что живородящие?