Плохо от нервов, что делать?

Сергей Братишкин Ученик (182), открыт 4 недели назад
Последние дня три мне физически плохо, аля тошнит, выворачивает на изнанку, но ничего для этого не делал и ни рвать, ничего не хочется, организм работает как надо. Единственная причина, это стресс, который возник из-за новых ощущений, сначала я стал гулять с девушкой мечты, на след, день она учила меня целоваться, так как я не умею. У меня это все впервые, очень резко для меня, даже когда целуемся, это ощущение тошноты не дает насладиться моментом. Не говорю о том, что моё достоинство в этот момент немного не в теме, это точно из-за нервов.
Девушка тоже предположила, что из-за резкости у меня стресс дикий и надо время чтобы прошло
8 ответов
Johnny Silverhand Мудрец (10796) 4 недели назад
Не нервничай и все будет хорошо. Все пройдет
Rob0t135 Мыслитель (5237) 4 недели назад
Сходи к психотерапевту, неврологу и гастроэнтерологу
PS Мудрец (17504) 4 недели назад
Да ты омежка что ли? Забей на свои кишки, наслаждайся моментом, пока тебя не кикнули в френдзону. Бабы они такие, сегодня целует, завтра с другим за ручку идет. Так что не ной, будь альфой, пользуйся моментом, а тошнота пройдет, как только привыкнешь.
Кира Крюкова Знаток (393) 3 недели назад
Надо попить успокоительное. Можно в аптеке спросить ту же валерьяну или пустырник.
Денис Богачёв Оракул (60142) 3 недели назад
Последние дня три мне физически плохо, аля тошнит, выворачивает на изнанку, но ничего для этого не делал и ни рвать, ничего не хочется, организм работает как надо.

Скажу как воспринимаю твой тяжелый бред....... чтоб троллить и разыгрывать других, нужно быть намного умнее ИХ и чуть сообразительнее.
А иначе - скучно и не охота отвечать.
"Аля тошнит и выворачивает, но организм работает как надо".
Михаил Задорнов о вас правильно сказал в свое время, я его презрение к России повторять не стану.
Мария Соколова Оракул (72803) 3 недели назад
Нервы лечит психотерапевт
Попробуй курсом пропить пустырник. Мне очень помогает
Мужчина Мужчинов Ученик (67) 3 недели назад
Фуу, целоваться - мерзости малолеток..