Голосование за лучший ответ
Ev Fed
2 месяца назад
Берия никого не сажал ,он подписывал иногда растрельные списки как и Молотов ,Ежов и Сталин ,а были тамù предатели и воры большой вопрос ,убиты миллионы жителей СССР ,не уверен что все они воры и предатели ,У путина эту роль наёмников выполняют кадыровцы ,а судят и сажают по телефонному звонку все кому приказывают
Правда потом были перегибы, но в период ВОВ основная его цель была достигнута.
Кто сейчас искоренит предательство и воровство 5-й колонны?
Ведь все, кто ворует в армии и у государства - это члены этой самой колонны!