Подскажите пожалуйста,очень волнуюсь ,внутри страх и дрожь перед встречей с парнем. Что делать ? Как успокоиться?

ElenaKh_ Ученик (155), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (146795) 2 месяца назад
Парень убил кого то и изнасиловал или что? От чего страх?
ElenaKh_Ученик (155) 2 месяца назад
Люблю его,боюсь ) волнение. Не могу справиться
Dreamy Искусственный Интеллект (146795) khomenkova2003 Хоменкова, аа ну он тебя боится не меньше, так что не переживай особо
Stiv Мыслитель (9093) 2 месяца назад
Сказать себе: Я хорошая, красивая, умная и мне очень повезло. Сейчас встречусь с парнем и все будет отлично и настроить себя на позитив
ElenaKh_Ученик (155) 2 месяца назад
Спасибо)