Что будет если бросить тренировки?

yuri zenin Ученик (88), открыт 2 недели назад
В целом, я раньше занималась спортом, только дома, и была физически активной каждый день, но сейчас у меня график такой что не успеваю даже поспать нормально. В этом месяце у меня будет стипендия и я хочу начать ходить в зал чтобы похудеть и чуть чуть подкачаться. Мой рост 158, вес 50, хочу сбросить до 42-45, иметы мышцы в руках и пресс. В целом, у меня худыыые руки а туловище как прямоугольник и чуть-чуть живот, но в одежде я выгляжу ни худой и ни Толстой, пррсто нормальной.
Так вот когдату меня будет стипендия я хочу пойти в Спротзал, но что будет есои я месяц похожу а потом заброшу? Я ещё больше веса наберу чем имею сейчас?
6 ответов
Ярослав Павлов Ученик (218) 2 недели назад
Проверь и нам расскажи
yuri zeninУченик (88) 2 недели назад
??
ВА ВАВА Мыслитель (8393) 2 недели назад
Тогда не трать деньги на зал если собираешься бросать, похудеть можно достаточно следив за питанием и активностью в виде ходьбы, за месяц в зале ты приведёшь мышцы в тонус не более, занимаясь дома ты точно также можешь получить результат, красивое тело строится не один год
Глинко Юрий Оракул (55533) 2 недели назад
Всегда можно восстановить посещение
Пук Пукович Ученик (177) 2 недели назад
Больше веса ты не наберёшь ведь если ты начал заниматься спортом и считать калории то когда бросишь продолжай считать калории, форму потеряешь но в принципе будеш иметь тот вес который хочеш
алекс Искусственный Интеллект (707157) 2 недели назад
трата времени.полгода только начальный период