Посоветуйте лазерный уровень.

fanatik Гуру (2686), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
посоветуйте лазерный уровень.
друг строит дом, хочу на ДР подарить хороший лазерный уровень.
Голосование за лучший ответ
Владимир Пыков Просветленный (49533) 2 месяца назад
Смотря для каких работ, более менее универсальный
ip Искусственный Интеллект (143261) 2 месяца назад
Без понимания характера работ выбирать мало толку.
Для внутренних работ можно и попроще, а на улице работать, участок пробивать и прочие работы на солнышке - совсем другие приборы и приблуды к ним потребуются…
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700158) 2 месяца назад
fukuda зелёный если за разумные деньги.а если бабло позволяет бошевского чебурашку
ЛО-М Оракул (80115) 2 месяца назад
у меня Стабила,и лазер и пузырьковый