Зеленский назвал ложью данные WSJ о том, что украинские потери составляют 80 тыс. военных с начала полномасштабной войны

Гриша Искусственный Интеллект (247262), на голосовании 1 месяц назад
Издание со ссылкой на конфиденциальную украинскую оценку(!!!), сделанную в начале 2024 года, заявило, что количество погибших военнослужащих Украины составляет 80 тысяч, а раненых — 400 тысяч. Потери России же достигают около 200 тысяч погибшими,

"80 тысяч? Это ложь. Реальная цифра намного меньше, чем та, что была опубликована. Существенно,"
– сказал Зеленский.

Интересно,он сам себе верит или живет в другой реальности? Скатал бы на кладбища по всей стране
Голосование за лучший ответ
Не буди Оракул (58452) 2 месяца назад
Правда она брат такая скользкая
Loony Искусственный Интеллект (710101) 2 месяца назад
Конечно же лжёт. Путин сказал, что "соотношение потерь 1:5"

Кстати, а какие наши реальные потери убитыми и ранеными? Просто, интересно высчитать реальные потери украинцев банальным умножением на "5". Что бы окончательно убедиться во лжи Зеленского.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729854) 2 месяца назад
естественно это ложь. еще полгода назад Кеннеди-младший называл цифру укропотерь в 900 тысяч. наши потери около 200 тысяч это примерно правильно = год назад Пригожин азывал цифру в 100 тысяч.. и даже если принять слова путина о соотношении один к пяти. то поучается примерно так и есть - наши 200 тысяч против их почти миллиона УБИТЫМИ.
Крючков СтаниславМастер (2292) 2 месяца назад
дичь это полнейшая. прекрасно понимаешь, что потери огромные и с той и другой стороны.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729854) Крючков Станислав, а это и есть оргомные потери.. говорить огромные потери с обеих сторон, не опираясь ни на что это и есть натуральаня дичь. А я всего лишь назвала цифры. которые были озвучены всем известными людьми. причем разными. , но которые сошлись в оценках.
София Искусственный Интеллект (223173) 2 месяца назад
Ха-ха, хотя совсем не весело. Реальных потерь мы не знаем ни с одной, ни с другой стороны. Зачем же спрашивать то, что неизвестно никому из нас!
Крючков Станислав Мастер (2292) 2 месяца назад
Я вот слышал что потерь уже под миллион+ с обеих сторон за всё время войны.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120984) 2 месяца назад
Ну правильно, какие 80 тысяч, цифра уже под миллион.
Любава та самая Искусственный Интеллект (154998) 2 месяца назад
Ну он же абсолютно прав :) Скольким семьям выплатили за гибель военнослужащего , столько и погибло :) А остальной миллион - это пока пропавшие без вести :)