Школьный стадион в метрах

Максим Губенко Ученик (175), открыт 2 недели назад
Нигде не нахожу но хочу узнать сколько метров школьный стадион в северной школе 2001 в бирюлёво, хочу потренироваться до ГТО для бега, нужны только метры, даже учителя точно не знают
1 ответ
Сёма Шарпей (Четкий) Знаток (314) 2 недели назад
обычно стандартный школьный стадион - это 400 метров.
7.5 кругов = стандартные 3 км
Максим ГубенкоУченик (175) 2 недели назад
А ты знаешь самый минимум для школьного стадиона?
Сёма Шарпей (Четкий) Знаток (314) Максим Губенко, у нас в шк было 250 маленькая школа в небольшом городке 50 тысяч населения