Можно ли в квартире выкупать вторую квартиру и прорубить стену соединив их?

Никита Порхов Ученик (3), закрыт 2 месяца назад
Например у тебя есть квартира,а ты покупаешь ещё одну у соседа и долбишь стену
Лучший ответ
Я есть Гринч Мыслитель (9558) 2 месяца назад
Только с согласования с соответствующими организациями, дающими разрешение на перепланировку. А тут не просто перепланировка, а нарушение целостности конструкции.
Остальные ответы
Padshiy Angel Мастер (2049) 2 месяца назад
Если не несущая можно, но надо с БТИ согласовывать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347213) 2 месяца назад
если только поход сделать, а не стену убирать, то можно
inga zajonc Искусственный Интеллект (195387) 2 месяца назад
Для начала придётся помучиться с объединением лицевых счетов.
Пёс режыма Просветленный (40125) 2 месяца назад
только в том случае, если их разделяет не несущая стена. Правда я встречал ещё один вариант, когда две квартиры, входы в которые из соседних подъездов, объединяли проходом через общий балкон/лоджию. Объединение через несущую стену я тоже встречал, но в таких случаях люди маскировали такой проём мебелью.