Почему отношения с мужчинами заходят в тупик? Меня любит задуманный человек? Анна(11.02.88)

*Аннушка * Мыслитель (7010), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Дэлия Адэль Просветленный (30423) 3 месяца назад
Причина закрытости, недосказанности. тайн. Не готовность идти дальше
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1865909) 3 месяца назад
Есть чувства от него , но не сильные
cbj l oh Мыслитель (5357) 3 месяца назад
Чувства влюбленности есть ,готов развивать общение ,но будьте осторожнее ,мужчина может быть нечестен в отношении вас
*Аннушка *Мыслитель (7010) 3 месяца назад
Нечкстен в плане друг женщины?
Другой
cbj l oh Мыслитель (5357) Тихой поступью...), он не женат ?
cbj l ohМыслитель (5357) 3 месяца назад
В том числе
*Аннушка * Мыслитель (7010) cbj l oh, ну эо общая цель так что
Николай Васильев Мыслитель (5578) 3 месяца назад
Думаю, что вы не способны сказать мужчине..: Мой бог, тебе я помогать готова в сотворении великом! Да, о чем это я?