Информационные технологии

Не включается компьютер после разборки и сборки

Расскажу предысторию.
Комп включался но без изображения. В мою голову пришло разобрать, и почистить свой аппарат. Почистил, собрал. Не включается.
Нажимаю кнопку - не включается.
Замыкаю контакты - не включается.
Блок питания и материнская плата цела. Перепробовал всё что было в интернете, биос сбрасывал, пытался включить с одной плашкой оперативной памяти.
В сервисный центр нести неохота, да и не знаю где он. Как можно решить проблему?

лучше не чистить совсем

разбирай и собирай по новой с осмотром комплектующих и чёткостью сборки