Почему напиток в баночке вкусный, а в бутылке гораздо хуже вкус?

Легенда Мыслитель (6063), на голосовании 1 месяц назад
Как так работает? В баночке дороже в раза 2 , но при этом каким то хером вкуснее гораздо, я не люблю Колу " Любимая " именно, вкус химозный, но бабушка в баночке мне купила и мне понравилось, но в бутылке херня, почему так?
Голосование за лучший ответ
user 001 Оракул (52513) 2 месяца назад
не хочу обидеть, но если напиток качественной фирмы, то он и там и там будет норм, как добрый кола, добрый апельсин (Coca-Cola, Fanta)
ЛегендаМыслитель (6063) 2 месяца назад
Но эти же напитки в баночке вкуснее гораздо, чем в бутылке будут
user 001 Оракул (52513) Легенда, для кого как, мне наоборот, а вообще я редко покупаю, раньше было, этим летом Ессентуки, так себе, стоит вода от него в организме. Брал квас подешевле, кстати есть в банках. Брал именно лимонад Черноголовка 2л, кола у них не особо.
Александр АношинУченик (149) 2 месяца назад
добрый кола?? этот отстой никогда не сравнится с Coca-Cola
Орёл Довольный Просветленный (34960) 2 месяца назад
Говорят и вода из алюминиевой кружки вкуснее.
А разливаются они с одного конвейера, но в разные тары
антон дмитриев Просветленный (35290) 2 месяца назад
В бутылку можно разлить в гараже, а для банки нужен завод, его не имитируешь
D.G. Искусственный Интеллект (163788) 2 месяца назад
Неправда. Вкуснее всего в стеклянной бутылочке. Мне очень нравится в стекле энергетик Gorilla.