Как привить ребенку страсть к баскетболу ?

Кирилл Батухтин Ученик (14), открыт 2 недели назад
У меня есть брат, ему 5 лет, хотелось бы чтоб он как и я играл в баскетбол, но учится он не хочет, а заставлять его я желания не имею. На следующий год открывается набор по его году и хотелось бы чтоб он стал лучшим там. Как правильно привить ему любовь к баскетболу и не сделать хуже ?
11 ответов
Игорь Ворошилов Профи (535) 2 недели назад
Покажи биографию Стефена Карри
ViDeO mObiLe Ученик (103) 2 недели назад
измазать его углем и дать ведро с крыльями
Игорь ВорошиловПрофи (535) 2 недели назад
хахаха
Тамме Фиссити Мастер (2153) 2 недели назад
Если не хочет, то не надо лучше всего
Александр Чебодаев Ученик (66) 2 недели назад
Не заставляй его играть в баскетбол, ему не нравитя и он не хочет, это все равно что тебя заставить картошку капать, ты тоже не захочешь
Татьяна Гуру (2723) 2 недели назад
ну если ему не нравится, то ну и никак, на секцию если
Зима не закончится никогда. Мыслитель (9723) 2 недели назад
Судя по фото, ты подросток, какие дети
Кирилл БатухтинУченик (14) 2 недели назад
Я написал что это брат)
Данил Ласый Просветленный (26384) 2 недели назад
Устроить ему роды через баскетбольное кольцо. Роды, как в алконаркошках
Артём Исаков Оракул (84227) 2 недели назад
правильно, это когда у ребёнка появляется желание, а вы его поддерживаете и подсказываете путь его достижения по шагам
попробуйте поиграть с ним просто в баскетбол, если ему понравится, и он захочет ещё, значит у вас есть шансы его туда затащить
если не понравится, это просто не его род деятельности
Пук Пукович Ученик (177) 2 недели назад
Смотри на баскетбольные матчи и восхищайся ими при нем. Если ты в его глазах авторитет и тот к кому стоит стремится то он тоже будет хотеть быть баскетболистом, больше вариантов нету