Подарил бабушке кактус, она спрашивает: сколько надо корни сушить?
типо эмммм
(111),
на голосовании
1 месяц назад
Подарил бабушке цветной кактус из магнита, посмотрел гайд как растить, а она спрашивает: сколько дней сушить корни надо перед посадкой? Подскажите, пожалуйста
Инна Самойлова(Воронкова)
типо эмммм, если при пересадке Вы отделили транспортировочный грунт и в отделившемся грунте есть часть корней, значит произошло механическое повреждение. Чтобы этого не случалось, лучше делать перевалку, предварительно стряхнув лишний транспортировочный грунт. Либо повреждегие может быть если корни сгнили.